Traslados con conductor en Barishal · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Barishal con el precio a la vista
Barishal organiza traslados con reserva previa en Barishal (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Barishal con su página
- Durga Sagardesde 806,50 BDT16 min
- Kashipur Chowmath Bus Stationdesde 860,50 BDT13 min
- CRP Barisal-CARSA Fundation Centre.desde 881,50 BDT15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Barishal, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Barishal y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Barishal
772,00 BDT
el trayecto más económico
16 min
Barishal Airport → Durga Sagar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Barishal, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Barishal Airport → Durga Sagar6.9 km · 16 min806,50 BDTdesde
- Barishal Airport → Kashipur Chowmath Bus Station8.5 km · 13 min860,50 BDTdesde
- Barishal Airport → CRP Barisal-CARSA Fundation Centre.8.7 km · 15 min881,50 BDTdesde
- Barishal Airport → Mukharjir Pool Bus Station10.1 km · 17 min956,50 BDTdesde
- Barishal Airport → Natullah Badth Bus Stand11.8 km · 22 min1063,00 BDTdesde
- Barishal Airport → Karapur Mia Bari Masjid11.8 km · 30 min1111,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Barishal Airport → Durga Sagar | 6.9 km | 16 min | 806,50 BDT | Ver detalle |
| Barishal Airport → Kashipur Chowmath Bus Station | 8.5 km | 13 min | 860,50 BDT | Ver detalle |
| Barishal Airport → CRP Barisal-CARSA Fundation Centre. | 8.7 km | 15 min | 881,50 BDT | Ver detalle |
| Barishal Airport → Mukharjir Pool Bus Station | 10.1 km | 17 min | 956,50 BDT | Ver detalle |
| Barishal Airport → Natullah Badth Bus Stand | 11.8 km | 22 min | 1063,00 BDT | Ver detalle |
| Barishal Airport → Karapur Mia Bari Masjid | 11.8 km | 30 min | 1111,00 BDT | Ver detalle |
Dentro de Barishal
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Barishal, con el mismo precio cerrado.
- Jhalakati Bus Station → Nabogram Station11.6 km · 25 min772,00 BDTdesde
- Jhalakati Bus Station → South Apollo Medical College & Hospital13.8 km · 20 min841,00 BDTdesde
- Jhalakati Bus Station → Rupatoly Bus Terminal15.2 km · 23 min922,00 BDTdesde
- Jhalakati Bus Station → Sher-E-Bangla Medical College Hospital17.2 km · 30 min1054,00 BDTdesde
- Jhalakati Bus Station → Islami Bank Hospital18.2 km · 32 min1111,00 BDTdesde
- Jhalakati Bus Station → Hotel Grand Park Barishal18.2 km · 32 min1111,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jhalakati Bus Station → Nabogram Station | 11.6 km | 25 min | 772,00 BDT | Ver detalle |
| Jhalakati Bus Station → South Apollo Medical College & Hospital | 13.8 km | 20 min | 841,00 BDT | Ver detalle |
| Jhalakati Bus Station → Rupatoly Bus Terminal | 15.2 km | 23 min | 922,00 BDT | Ver detalle |
| Jhalakati Bus Station → Sher-E-Bangla Medical College Hospital | 17.2 km | 30 min | 1054,00 BDT | Ver detalle |
| Jhalakati Bus Station → Islami Bank Hospital | 18.2 km | 32 min | 1111,00 BDT | Ver detalle |
| Jhalakati Bus Station → Hotel Grand Park Barishal | 18.2 km | 32 min | 1111,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Barishal
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Barishal Airport
desde 806,50 BDTAeropuerto
Q7XX+FJC, Rohomotpur Bhanga-Barisal Hwy, Barisal 8211
Ver precios y reservar →Jhalakati Bus Station
desde 772,00 BDTEstación
Barisal - Pirojpur Hwy, 8400
Ver precios y reservar →Kashipur Chowmath Bus Station
desde 860,50 BDTEstación
Gangoli Rd, Barisal
Ver precios y reservar →Mukharjir Pool Bus Station
desde 956,50 BDTEstación
Gangoli Rd, Barisal
Ver precios y reservar →Nabogram Station
desde 772,00 BDTEstación
Jhalakathi District
Ver precios y reservar →Natullah Badth Bus Stand
desde 1063,00 BDTEstación
8200, বিএম কলেজ রোড, বরিশাল
Ver precios y reservar →Rupatoly Bus Terminal
desde 922,00 BDTEstación
Uttar Rupatali, Barishal
Ver precios y reservar →Arif Memorial Hospital
desde 1171,00 BDTHospital
P955+7P2, College Rd, Barisal
Ver precios y reservar →CRP Barisal-CARSA Fundation Centre.
desde 881,50 BDTHospital
12, বরিশাল
Ver precios y reservar →Islami Bank Hospital
desde 1111,00 BDTHospital
M9Q9+MQM, Barishal 8200
Ver precios y reservar →KMC Hospital
desde 1261,00 BDTHospital
Bazar Road, Barisal
Ver precios y reservar →Medinova medical services
desde 1213,00 BDTHospital
K.B. Hemayet Uddin Rd, Barisal 8200
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Barishal?
En Barishal y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Barishal
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BarishalConducir con Barishal en Barishal
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Barishal?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Barishal?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Barishal?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Barishal, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche